Se encuentra usted aquí
Mensaje de error
Notice: unserialize(): Error at offset 95 of 100 bytes en _menu_link_translate() (línea 883 de /home/webcucs/htdocs/drudg7/includes/menu.inc).Doctorado en Ciencias de la Nutrición Traslacional
Relación de Directores por Estudiantes
Relación de directores de tesis doctorales y de tutores/tutoras de los alumnos del programa
Generación |
Nombre del alumno |
Director |
Codirector 1 |
Codirector 2 |
1ra (2017-2022) |
Nayeli Badillo Camacho |
Dra. Gabriela Macedo Ojeda |
Dra. María Fernanda Bernal Orozco |
|
1ra (2017-2022) |
Erika Sierra Ruelas |
Dra. Barbara Vizmanos Lamotte |
Dra. Erika Martínez López |
|
1ra (2017-2022) |
Tania Paola Sánchez Murguía |
Dra. Nathaly Torres Castillo |
Dra. Erika Martínez López |
|
2da (2019-2023) |
Andrea Isabel Villareal Rentería |
Dra. Gabriela Macedo Ojeda |
Dra. Laura Yareni Zúñiga |
|
2da (2019-2023) |
Nydia Yazmín Sánchez Orozco |
Dra. Lucrecia Carrera Quintanar |
Dra. Yolanda Fabiola Márquez Sandoval |
Dra. Alondra del Carmen Ruiz Gutiérrez |
2da (2019-2023) |
Adolfo Isaac Ruiz Ballesteros |
Dr. Ulises de la Cruz Mosso |
Dra. Barbara Vizmanos Lamotte |
|
2da (2019-2023) |
María Eugenia Torres Chávez |
Dra. Norma Torres Carrillo |
Dra. Nora Torres Carrillo |
Dr. Itzae Adonai Gutiérrez Hurtado |
2da (2019-2023) |
Francisco Javier Turrubiates Hernández |
Dr. José Francisco Muñoz Valle |
Dra. Yolanda Fabiola Márquez Sandoval |
|
2da (2019-2023) |
Sissi Hazel Godínez Mora |
Dra. Eliana Barrios de Tomasi |
Dra. Lucrecia Susana Carrera Quintanar |
Dr. Edgar Vásquez Garibay |
2da (2019-2023) |
Karla Paulina Luna Castillo |
Dra. Yolanda Fabiola Márquez Sandoval |
Dr. Andres López Quintero |
Dr. José Francisco Muñoz Valle |
2da (2019-2023) |
Joel Alfredo Torres Vanegas |
Dra. Erika Martínez López |
Dra. Yolanda Fabiola Márquez Sandoval |
Dr. Roberto Rodríguez Echevarría |
3ra (2020-2024) |
María Elizabeth Preciado Ortíz |
Dra. Erika Martínez López |
Dr. Juan José Rivera Valdes |
|
3ra (2020-2024) |
Ana Silvia Flores Vázquez |
Dra. Gabriela Macedo Ojeda |
Dra. Norma Patricia Rodríguez Rocha |
|
3ra (2020-2024) |
Pablo Alejandro Nava Amante |
Dra. Alejandra Betancourt Nuñez |
Dra. Barbara Vizmanos Lamotte |
Dr. Andrés Díaz López |
3ra (2020-2024) |
Graciela Llanos Becerra |
Dra. Nora Torres Carrillo |
Dra. Norma Torres Carrillo |
|
3ra (2020-2024) |
Daniel Ulises Torres Reyes |
Dra. Lucrecia Carrera Quintanar |
Dr. Daniel Ortuño Sahagún |
|
3ra (2020-2024) |
Alba Rossana Hernández García |
Dra. Alma Hortensia Martínez Preciado |
Dra. Rocío López Roa |
|
3ra (2020-2024) |
Lady Karen Pesqueda Cendejas |
Dr. Ulises de la Cruz Mosso |
Dra. Isela Parra Rojas (Universidad Autónoma de Guerrero) |
|
3ra (2020-2024) |
Cecilia Alejandra Cortés Flores |
Dra. Barbara Vizmanos Lamotte |
Dra. Ana Laura de la Garza (Universisad Autónoma de Nuevo León) |
|
3ra (2020-2024) |
Miguel Amaury Salas García |
Dra. María Fernanda Bernal Orozco |
Dra. Barbara Vizmanos Lamotte |
Dr. Andréz Díaz López |
4ta (2021-2025) |
Xochitl Citlali Olivares Ochoa |
Dr. Edgar Alfonso Rivera León |
Dra. Iris Monserrat Llamas Covarrubias |
|
4ta (2021-2025) |
Priscila Iveth Ibarra Montero |
Dra. Nora Magdalena Torres Carrillo |
Dr. José Luis Acosta Rodríguez |
|
4ta (2021-2025) |
María de los Ángeles Vargas Rodríguez |
Dra. Norma Torres Carrillo |
Dr. Itzae Adonai Gutiérrez Hurtado |
|
4ta (2021-2025) |
Rocío Guadalupe Hernández Ruiz |
Dr. en C. Andres López Quintero |
Dr. Edgar Alfonso Rivera León |
|
4ta (2021-2025) |
Adan Flores Garnica |
Dra. Rosa Ivette Vargas de la Cruz |
Dra. Yolanda Fabiola Márquez Sandoval |
|
4ta (2021-2025) |
Iván Aguilar Vega |
Dra. Livier Nathaly Torres Castillo |
Dra. Erika Martínez López |
|
4ta (2021-2025) |
Daniela Vázquez Rodríguez |
Dr. David Alejandro López de la Mora |
Dr. Roberto Rodríguez Echevarria |
|
5ta (2022-2026) |
Elma Cristina Pech Jiménez |
Dra. Iris Monserrat Llamas Covarrubias |
Dr. Edgar Alfonso Rivera León |
|
5ta (2022-2026) |
Karla Araceli Solorzano Castanedo |
Dra. María Fernanda Bernal Orozco |
Dra. Alejandra Betancourt Núñez |
|
5ta (2022-2026) |
Karla Ivette Gómez Becerra |
Dra. Norma Patricia Rodríguez Rocha |
Dra. Gabriela Macedo Ojeda |
|
5ta (2022-2026) |
Pilar Carolina Castro Mata |
Dra. Alejandra Betancourt Núñez |
Dra. Yolanda Fabiola Márquez Sandoval |
|
5ta (2022-2026) |
Patricia Yahatziri Salinas Varela |
Dr. Andrés López Quintero |
Dra. Wendy Yareni Campos Pérez |
|
5ta (2022-2026) |
Miguel Antonio Robledo Valdez |
Dra. Lucrecia Susana Carrera Quintanar |
Dra. Carmen de la Rocha Martín del Campo |
|
5ta (2022-2026) |
José Gerardo Mora Almanza |
Dra. Barbara Vizmanos Lamotte |
|
|